«Инновационные практики воспитания

как средство  формирования у обучающихся мотивации  на  достижение функциональной грамотности»

«Средняя школа №140 Советского района Волгограда» на 2021-2025г.г.

Руководитель: директор МОУ СШ №140  Брусенская Мария Сергеевна

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 14.02.2022г. №7 "О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 13.03.2019г. №29 "Об утверждении списка организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, которым присвоен статус региональной инновационной площадки Волгоградской области, и списка организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, у которых прекращено действе статуса региональной инновационной площадки Волгоградской области"

Приказ МОУ СШ №140 от 18.02.2022г. №01-10/40 "О создании проектной группы по реализации инновационного образовательного проекта «Инновационные практики воспитания как средство формирования мотивации обучающихся на достижение функциональной грамотности»

Проект инновационной площадки по теме Инновационные практики воспитания как средство формирования мотивации обучающихся на достижении функциональной грамотности.pdf