Правоприменительные процедуры

Во исполнение закона Волгоградской области от 22.10.2015г. № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" администрация школы сообщает, что приказом директора ОУ от 03.02.2016г. № 49 определен список специалистов для участия в правоприменительных процедурах (действиях) с целью защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Волгоградской области, расположенном по адресу г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 64а, круглосуточно функционирует телефон линии "Ребенок в опасности." Линия функционирует в целях совершенствования организации работы по обеспечению получения информации о фактах нарушения прав несовершеннолетних.
Звонки принимаются круглосуточно по номеру 123.