Августовская конференция

Сегодня, накануне 1 сентября, на традиционном августовском совещании педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Советского района Волгограда была дана оценка работы в 2016-2017 учебном году и намечены задачи на 2017-2018 учебный год. На совещании присутствовали депутаты Государственной Думы, Волгоградской областной и Волгоградской городской Думы, представители департамента по образованию администрации Волгограда, глава администрации Советского района Волгограда, председатель обкома профсоюзов, наши коллеги из других структур образования Волгограда. В зале были и заслуженные учителя, ветераны педагогического труда. Почетными грамотами, благодарственными письмами были отмечены работники за высокий вклад в воспитание подрастающего поколения.