Районная родительская конференция

18.02.2016г. МОУ СШ № 140 встречала участников районной родительской конференции «Сегодня счастливые дети, завтра – сильная Россия». Задачами мероприятия являются пропаганда и трансляция положительного семейного воспитания, развитие творческого потенциала семьи, популяризация активной позиции родителей в вопросах проявления инициативы и организации совместной деятельности с детьми. В рамках конференции на базе нашей школы проведено заседание секции «У творческих родителей – творческие дети», а также конкурс художественной самодеятельности семейных коллективов «Очень многое мы можем, многое умеем».