Разговор о правильном питании. Родительский контроль.

4 октября в МОУ СШ №140 прошел день открытых дверей для родителей (законных представителей) учащихся по теме: «Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль» .

Родители учащихся посетили школьную столовую и проконтролировали организацию горячего питания, проверили работу по обеспечению санитарно-гигиенических требований к условиям и качеству питания, ознакомились с системой контроля за организацией питания в МОУ, в том числе, с организацией родительского контроля. Старшеклассники раздали буклеты родителям о правильном и полноценном питании.