Ты не один. 17 мая международный день детского телефона доверия

17 мая проходит Всероссийская акция "Телефон доверия". Специалисты помогут вам получить консультацию психолога, найти ответ на интересующий вас вопрос, своевременно решить проблему, вместе преодолеть трудности, обсудить все, что вас беспокоит. И эта помощь оказывается в течении всего времени года, суток. Акция проводится с целью рассказать вам об этом. Проблемы и неприятности не любит никто, тем не менее они периодически возникают в нашей жизни. Важно не зацикливаться на них, а преодолевать и идти дальше, ведь жизнь прекрасна и удивительна!