Наша Юнармия

В эти торжественные дни для нашего народа, в предверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на заветной высоте, Мамаевом Кургане, были приняты в ряды юнармейцев учащиеся нашей школы. Членом  молодежной военно-патриотической организации может стать молодой человек в возрасте от 11 до 18 лет. В нее вступили уже более 12 тысяч юношей и девушек.

В свободное от учебы время юнармейцы будут: вести работу по сохранению мемориалов и обелисков; нести вахту памяти у Вечного огня; заниматься волонтерской деятельностью;  принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях. И еще много интересного ждет этих ребят.