Я, вступая в ряды юнармейцев, торжественно клянусь ...

Сегодня в Триумфальном зале ФГУБК "Государственный историко-мемориальный музей заповедник "Сталинградская битва" состоялся Торжественный прием в ряды движения ВВПОД "Юнармия". 17 учащихся нашей школы стали юнармейцами.

С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 1 миллиона детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое!