Структура и органы управления МОУ СШ №140

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются Уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

В школе формируются коллегиальные органы управления:  Совет Школы, Общее собрание работников Школы, Педагогический совет.

Структура, порядок формирования,  срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются Уставом школы.