Выпускной - 2020

Сегодня, 27 июня, для школьников всей страны пройдёт "ВЫПУСКНОЙ -2020" в онлайн-формате на площадке официального сообщества Минпросвещения России в социальной сети Vk. Старт онлайн торжества намечен на 12 часов по московскому времени.
Выпускников в этот день поздравят Президент России Владимир Путин, Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, а также педагоги, директора школ, ректоры вузов из разных регионов страны, сообщается на официальном сайте Минпросвещения России.
Ректоры вузов и директора колледжей в этот день расскажут о разнообразии профессий и возможностях выпускников.
Более подробно на сайте Минпросвещения России