Прощай, начальная школа!

Вот и зазвенели последние звонки для наших ребят! Кто просто переходит в другой класс, а кто и завершает учебу. Первыми проводят праздник последнего звонка ученики 4 классов, которые закончили начальную школу, получили начальное образование. За четыре трудных года ребята научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителем совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. А также учились дружить, понимать и прощать друг друга. Все четыре года с ними была их первая учительница. Сегодня прозвенел этот звонок для учеников 4Б класса и они говорят слова благодарности Нейфельд Елене Генриховне, своей первой учительнице.

Ребята создали фотоальбом, который дарят своему классному руководителю Фотоальбом в подарок