Праздник, объединяющий поколения

75 лет назад закончилась самая кровопролитная война.В судьбе каждой семьи она оставила свой след. Деды и бабушки, прадеды и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, организовывали госпитали, рыли окопы.Все приближали последний день войны.
Дедушка директора школы, Брусенской М.С., сражался в боях под Волгоградом, ходил в разведку. Сегодня она со своей семьей семьей возложили цветы к памятнику советским военопленным концлагеря № 205 на территории р.п.Горьковский.
Мы сохраним память о подвиге народа, который своим упорством, стойкостью, самоотверженностью, героизмом, невероятной любовью к Родине подарил нам мир , свободу и независимость. Мы помним историю и гордимся ею!