Организация обучения в период санитарно-эпидемиологических мероприятий

С 21 марта по 5 апреля 2020 года учащимся установлены весенние каникулы.
C 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни для сотрудников с сохранением за ними заработной платы.
С 6 апреля 2020 года МОУ СШ №140 будет реализовывать образовательные программы посредством электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Информация об электронном обучении с использованием дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ размещена на официальном сайте школы,
в разделе "Дополнительно"/ "Электронное обучение" и
на электронной доске объявлений в ГИС «Сетевой город. Образование».
  • Памятка о временном переходе на электронное обучение с дистанционными технологиями
    Памятка обучающимся и их родителям.pdf
  • Постановление администрации Волгограда от 03.04.2020 № 305 Об утверждении Порядка обеспечения обучающихся МОУ Волгограда бесплатным питанием путем предоставления набора пищевых продуктов
    0305-03.04.2020.pdf